Новости

Зампредом ВТБ озвучены условия, при соблюдении которых станет возможно осуществлять перевод юридически значимой документации в онлайн-формат

По словам Вадима Кулика, занимающего пост заместителя президента — председателя правления ВТБ, на сегодня существует ряд условий, которые важно соблюсти для использования юридически важных документов в онлайн-формате.

Читать далее

10 марта день архива

Поздравляем коллег и друзей с Днем архива!

Читать далее

Работаем для вас в период карантина

Мы работаем для вас в период карантина. Все рабочие процессы проводятся в масках, соблюдаются меры предосторожности. Все сотрудники несколько раз в день проводят дезинфекцию рабочего места и  работают в специальных перчатках.

Читать далее

Наши поздравления с 8 Марта!

Дорогие женщины и девушки! Наша компания, вместе со своими сотрудниками, искренне и от всей души просит Вас принять от нас поздравления с этим прекрасным и знаменательным днем – Международным Женским Днем!

Читать далее

С 23 Февраля!

Наша компания душевно хочет поздравить с этим мужественным днем всех представителей сильного пола! С праздником! С Днем Защитника Отечества!

Читать далее

Наша компания посетила конференцию для медицинских учреждений

Конференция стала самой главной площадкой для медицинских учреждений, которые являются не только государственными, но и частными. Все участники смогли обсудить интересующие их вопросы.

Читать далее

Международный день архива!

Наша компания поздравляет всех с международным днем архива! Желаем всем, чтобы вся важная информация любого офиса, любой фирмы хранилась правильно, чтобы никакие обстоятельства не смогли повлиять на сбор и сохранность документов. Всем желаем, чтобы архив сохранял только добрую и радостную память!

Читать далее

Документы с архивов будут в доступе онлайн с 2019 года

В 2019 году у граждан России появилась прекрасная возможность – хранить всю важную документацию, которая располагалась в архиве, в режиме онлайн. При этом и изучать всю информацию стало намного проще с помощью ПК. Все что необходимо россиянам, это просто обладать доступом в Интернет.

Читать далее

Форма обратной связи

Задайте свой вопрос и мы на него ответим